Москва8 апрВести.Герой России Алексей Асылханов, пропавший в Юрге несколько дней назад, не получал перед исчезновением каких-либо угроз, конфликтов у него также не было. Об этом в беседе с ТАСС рассказала жена ветерана СВО Валерия.
По ее словам, супруг вел себя спокойно, ни на что не жаловался.
На позитиве всегда был. В последнее время обострений никаких не было. Годовщину свадьбы планировали просто 5 апреля отметить, вместе посидеть. Большого праздника не планировалось
приводит агентство слова женщины
Ранее она вспоминала, что муж исчез после того, как отправился на работу в техникум. Известно, что проверку по факту пропажи мужчины проводят следственные органы.
Алексей Асылханов – разведчик-оператор разведывательной роты 331-го ударного гвардейского парашютно-десантного Костромского ордена Кутузова полка. Ему 23 года. Удостоен звания Герой России в 2024 году.








