Тема:

Хорошие новости 3 года назад

Житель Чечни без страховки спас оказавшегося за окном многоэтажки ребенка


YouTube

Эти кадры были сняты на минувшей неделе в Грозном. Каким образом мальчик оказался на торчащей из стены короткой балке, предназначенной для установки кондиционера, остается загадкой, как и то, сколько времени он провел, держась за подоконник.

Житель Чечни при помощи полицейского спас оказавшегося за окном мальчика, причем действовал без страховки, на свой страх и риск. Очевидец снял на видео опасную операцию.

 

По неподтвержденным данным, эти кадры были сняты на минувшей неделе в Грозном. Каким образом мальчик оказался на торчащей из стены короткой балке, предназначенной для установки кондиционера, остается загадкой, как и то, сколько времени он провел, держась за подоконник.

Местные жители успели вызвать полицейских, но в итоге действовали самостоятельно. Мужчина крепкого телосложения выбрался на подоконник и, цепляясь за сплит-систему, одной рукой снял мальчика и быстро передал его стражу порядка.

Обошлось без пострадавших, но и имя героя осталось неизвестно — сейчас, как уточняет ИА "Чечня Сегодня", мужчину пытаются найти служители закона.