Максим Виторган и Ксения Собчак одновременно объявили о расставании


Александр Щерба/ТАСС

Телеведущая, экс-кандидат на пост президента России Ксения Собчак и ее супруг, актер и режиссер Максим Виторган, сделали совместное заявление, в котором объявили, что давно живут отдельно и каждый - своей жизнью.

Телеведущая, экс-кандидат на пост президента России Ксения Собчак и ее супруг, актер и режиссер Максим Виторган, сделали совместное заявление, в котором объявили, что давно живут отдельно и каждый — своей жизнью.

По словам супругов, они были вынуждены прокомментировать свои отношения, чтобы прекратить все спекуляции на эту тему. "Мы не делим имущества и, тем более, ребенка, которого продолжаем растить как любящие его родители", — написала в своем Instagram (запрещена в РФ) Ксения Собчак. При этом текст заявления подписан "Ксения Собчак Максим Виторган".

Аналогичное заявление размещено и в Instagram Максима Виторгана.

Ранее в СМИ появлялась информация о том, что Максим Виторган и режиссер Константин Богомолов, с которым часто видели Ксению Собчак, подрались рядом с кафе в центре Москвы. Ксения Собчак категорически отказывалась комментировать этот конфликт.

Ксения Собчак и Максим Виторган поженились в феврале 2013 года. Их свадьба стала полной неожиданностью даже для друзей новоиспеченных супругов.