Нетрезвая женщина-водитель спровоцировала массовое ДТП в Домодедове. Видео


Вконтакте/Город Домодедово

Крупное ДТП случилось по вине двух водителей: один покидал парковку, не обращая внимания на основной поток, а нетрезвая девушка ехала с превышением скорости и не успела среагировать на выезжающий автомобиль. В результате пострадал ребенок, сейчас он находится в больнице.

Автомобильный регистратор запечатлел момент аварии, произошедшей напротив парка "Елочки" в подмосковном Домодедове днем 9 мая. По предварительным данным, крупное ДТП с участием шести автомобилей приключилось по вине сразу двух водителей, один из которых покидал парковку, не обращая внимания на основной поток, а нетрезвая девушка ехала с превышением скорости и не успела среагировать на выезжающий автомобиль.

 

В результате столкновения пострадал ребенок, в настоящее время он находится в домодедовской больнице, его жизни ничего не угрожает.

Дожидаясь приезда полиции и скорой помощи, очевидцы и участники аварии едва не устроили самосуд над любительницей выпить и покататься — дело дошло до рукоприкладства, но без серьезных последствий.