Терешин целиком превратится в "базуку"


Vk.com/Кирилл Терёшин

Кирилл Терешин после операции на "руках-базуках" появился на публике. Он рассказал, что скоро собирается сделать "плечи-базуки" и уже начал трансформацию ног. Молодой человек пообещал, что на этом не остановится и превратит свое тело в "тело-базуку".

Кирилл Терешин после операции на "руках-базуках" появился на публике. Он рассказал, что скоро собирается сделать "плечи-базуки" и уже начал трансформацию ног. Молодой человек пообещал, что на этом не остановится и превратит свое тело в "тело-базуку", сообщает телеграм-канал Life Shot.

Ранее врачи удалили синтол из "рук-базук" и вставили импланты. К операции молодого человека подтолкнула встреча с кумиром. Ромарио дос Сантос Алвес тоже увлекался синтольными инъекциями, пока чуть не потерял свои гигантские руки. В ходе съемок "Прямого эфира" с Андреем Малаховым на "России 1" бразилец убедил Терешина избавиться от вколотого в мышцы препарата. Выпуск передачи выйдет на следующей неделе.

После операции парень опубликовал во "ВКонтакте" фотографии, на которых улыбается и демонстрирует свежий маникюр. Молодой человек выглядит довольным и с удовольствием позирует с девушками.

Кирилл Терешин известен не только большими руками – недавно он начал экспериментировать с внешностью. Молодой человек покрасил волосы в яркие цвета, отрастил ногти и стал пользоваться косметикой.