В центральной части Ливии четыре человека погибли в результате нападения боевиков террористической группировки "Исламское государство" (ИГИЛ, запрещена в России) на полицейский участок.
В центральной части Ливии четыре человека погибли в результате нападения боевиков террористической группировки "Исламское государство" (ИГИЛ, запрещена в России) на полицейский участок. Такие данные сообщили представители муниципального совета муниципалитета Эль-Джуфра в социальной сети Facebook.
Как уточняется, погибли четыре человека из района Эль-Фукаха. Среди них – сын председателя местного совета района Эль-Джуфра.
Боевики ИГИЛ совершили нападение в районе Эль-Фукаха, похитив большое число молодежи этого района. Также террористы напали на полицейский участок и похитили нескольких его сотрудников, передает РИА Новости.
























































































