В результате драки, произошедшей в Воронеже между фанатами "Динамо" и "Факела", пострадал полицейский. Его ранили из травматического пистолета. Полицейскому сделали операцию.

В результате массовой драки, произошедшей в Воронеже между фанатами "Динамо" и "Факела", пострадал полицейский. В больницу он был доставлен с ранением из травматического пистолета.

Как сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах, полицейскому понадобилась операция. Сейчас его жизни ничего не угрожает.

Матч Футбольной национальной лиги между воронежским "Факелом" и московским "Динамо" проходил в субботу. На 58-й минуте игра была прервана из-за беспорядков на трибунах. Как сообщил ТАСС представитель пресс-службы воронежского клуба Сергей Постников, фанаты "Динамо" кидали кресла и файеры на трибуны и беговые дорожки. Те же действия последовали и со стороны фанатов воронежской команды.

Драку остановили полицейские. В результате пострадали четыре человека — три болельщика и полицейский. По итогам беспорядков были задержаны 10 человек. Им грозит штраф от 3 до 10 тысяч рублей или принудительные работы.

Матч был возобновлен через 7 минут. Встреча завершилась победой "Факела" со счетом 2:1.