Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Брэд Питт: Наши дети стали жертвой поведения Джоли

Новые подробности развода «самой красивой пары Голливуда»

Поток взаимных обвинений «бранджелины» всё никак не иссякнет: Джоли и Питт пытаются через суд решить вопрос об опеке над шестью детьми - сыновьями Мэддоксом Шиваном, Паксом Тьеном и Ноксом Леоном и дочерьми Захарой Марли, Шайло Нувель и Вивьен Маршелин. Анджелина настаивает на единоличной опеке, хотя изначально (по брачному договору) такой исход дела был возможен при условии, что супруг изменит актрисе с другой женщиной. Теперь же Брэд предоставил аргументы, согласно которым о подобном вердикте не может быть и речи.

 Брэд Питт: Наши дети стали жертвой поведения Джоли

Брэд Питт: Наши дети стали жертвой поведения Джоли

Адвокаты Брэда Питта подали ходатайство судье, ведущему звёздный бракоразводный процесс, с требованием оградить детей пары от публичного внимания: как заявил актёр, Анджелина Джоли и её представители ставят под угрозу неприкосновенность частной жизни, пытаясь подорвать в глазах детей авторитет отца.

В заявлении значится:
Джоли обнародовала имена своих психотерапевтов и других специалистов в области психического здоровья, которые во время развода родителей занимались с их детьми: это нарушает предыдущие достигнутые в суде соглашения по защите частной жизни. Судя по всему, Джоли полностью игнорирует детские интересы и старается воздействовать на несовершеннолетних отпрысков всеми возможными способами. У этой женщины, по-видимому, полностью отсутствует механизм самоконтроля, когда дело касается о разглашении каких-либо конфиденциальных сведений. Впрочем, возможно, у неё есть иные мотивы, когда она подкидывает жадной до сенсаций жёлтой прессе и общественности информацию, которая может дойти и до их с Питтом детей в том числе. В результате такого поведения дети страдают в первую очередь».

Сама актриса отказалась как бы то ни было комментировать подобные слова в свой адрес.

«Лазурный берег». Дублированный трейлер последней совместной работы «бранджелины»
Анджелина Джоли, Брэд Питт

Новинка

Эмоции от статьи

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100