Тема:

Ушла Наталья Крачковская 8 лет назад

Наталья Крачковская в крайне тяжелом состоянии


Russian Look

Попавшая в ночь на 28 февраля в Первую Градскую больницу актриса Наталья Крачковская находится в тяжелом состоянии. Сейчас она в реанимации.

Попавшая в ночь на 28 февраля в Первую Градскую больницу актриса Наталья Крачковская находится в тяжелом состоянии. Сейчас она в реанимации, передает "Интерфакс" со ссылкой на справочную учреждения.

О диагнозе знаменитости по-прежнему ничего не известно. По словам родственников, 77-летняя женщина сама вызвала скорую, жалуясь на боли в сердце.

В 2015 году актриса перенесла инфаркт, а после также попала в реанимацию с отеком легких. Врачам пришлось прибегнуть к искусственной вентиляции легких.

Наталья Крачковская — советская и российская актриса театра и кино, заслуженная артистка России. Отмечая юбилей в 2013 году, актриса вдохновенно рассказала о спектакле "Моя бабушка моложе меня". "Моей героине 87 лет, но она, действительно, ощущает себя моложе собственной внучки", — с улыбкой сказала Наталья Леонидовна. Характеризуя свою героиню артистка сказала: она весела, жизнелюбива, хотя жизнь ее не была легкой. "В этом она похожа на меня", — подчеркнула Крачковская.