В Румынии продолжается чемпионат Европы по спортивной гимнастике. Российская спортсменка Ангелина Мельникова стала чемпионкой в вольных упражнениях.
Олимпийская чемпионка Ангелина Мельникова выиграла золотую медаль в вольных упражнения. Победу российской гимнастке принес результат 14,100 балла. На втором месте гимнастка из Великобритании Элисса Доуни (14,066). Третье место заняла голландка Эйзора Тзорсдоттир (13,700). Восьмой стала еще одна представительница России Елена Еремина (13,466).
Давид Белявский занял третье место в упражнениях на перекладине. Его выступление было оценено в 14,366 балла. Чемпионом стал швейцарец Пабло Бреггер (14,933), на втором месте его соотечественник Оливер Хеги (14,500).


























































































