"Локомотив" вышел в четвертьфинал Кубка страны по футболу

fclm.ru

В Самаре завершился еще один матч 1/8 финала футбольного Кубка России. Местные "Крылья Советов" принимали столичный "Локомотив". Гости провели отличный матч, забили три мяча в первый час игры и лишь в концовке позволили волжанам "размочить" счет – 3:1 в пользу "Локо".

Команда Юрия Семина приехала в Самару после победы в столичном дерби над ЦСКА (1:0) в рамках чемпионата России. Кажется, что и второй по значимости трофей железнодорожники не собираются упускать из зоны своего внимания. Первый тайм москвичи выиграли со счетом 1:0 после гола Майкона.

Во второй 45-минутке Самедов довольно быстро счет удвоил и самарцы помчались было отыгрываться, но получили третью "пробоину": мяч на счету Фернандеша. Так за 27 мину до конца игра была сделала и гости ослабили давление, пропустив на 75-й минуте гол престижа от Чочиева.