Полицейские сожгли гору марихуаны на радость прохожим


фото: Russian Look

Стражи порядка из новозеландского города Терейнджи решили уничтожить большую партию марихуаны, однако не учли, что дым при сжигании наркотика в печи участка распространится на весь район. Прохожие были немало удивлены, почуяв характерный запах дыма.

Стражи порядка из новозеландского города Терейнджи решили уничтожить большую партию марихуаны, однако не учли, что дым при сжигании наркотика в печи участка распространится на весь район. Прохожие были немало удивлены, почуяв характерный запах дыма, сообщает ABC.

Местный радиодиджей Адам Грин находился в момент сжигания полицейскими крупной партии марихуаны рядом с участком. По словам журналиста, он никак не мог поверить, что стражи порядка действительно решили уничтожить "траву" рядом с оживленной автостоянкой. Свое удивление этим Грин выразил на выложенном в "Инстаграм (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ) видео.

Позже представители власти признались, что выбрали не самый лучший способ избавиться от марихуаны и пообещали впредь сжигать ее за городом.