Мужчина находится на девятом месяце беременности


mirror.co.uk

Житель штата Орегон Тристан Риз дал интервью ведущим местного телешоу This Morning, объявив на всю страну, что он находится на 9-м месяце беременности. Мужчина-трансгендер заявил, что он и его парень Бифф Чаплоу, у которых есть два приемных ребенка, давно хотели завести собственного малыша.

Житель американского штата Орегон Тристан Риз дал интервью ведущим местного телешоу This Morning, объявив на всю страну, что он находится на девятом месяце беременности. Мужчина-трансгендер заявил, что он и его парень Бифф Чаплоу, у которых есть два приемных ребенка, давно хотели завести собственного малыша, сообщает Mirror.

По словам Тристана Риза, впервые он забеременел в 2016 году, однако через несколько недель у трансгендера произошел выкидыш.

"Мы решили подождать год, прежде чем попробовать еще раз", — рассказал Риз.

Житель Портленда говорит, что принимает мужские гормоны, однако вовсе не ненавидит свое тело.

"Многие явно хотят, но боятся спросить – как я решился забеременеть, если, подобно многим трансгендерам, чувствую, что родился в чужом теле и ненавижу его? Так вот, я вовсе не отрицаю собственное тело, оно мне очень нравится", — заявил американец.

"Я принимаю мужские гормоны, чтобы на лице росли волосы, а голос становился грубее. Но на этом все, в остальном мое тело меня полностью устраивает", — добавил Риз.

Тристан недавно прошел процедуру УЗИ и говорит, что малыш абсолютно здоров. Риз и его партнер ожидают, что ребенок появится на свет летом.