Украинку, похищенную в центре Москвы на автомобиле Bentley, депортируют на родину. Девушка участвовала в инсценировке собственного похищения. Теперь в среду, представитель столичного управления Федеральной службы судебных приставов, она будет выслана, передает РИА Новости.
Инцидент произошел 17 апреля на улице Мясницкой. На глазах у множества свидетелей девушку запихнули в багажник Bentley и уехали. Очевидцы позвонили в полицию. В столице был введен план "Перехват".
Молодые люди при задержании заявили, что все случившееся было разыграно инсценировкой. Они снимала "социальный ролик" для Youtube. Молодые люди хотели проверить бдительность граждан.
Как сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк, всех участников акции привлекли к административной ответственности за мелкое хулиганство.
Яна Дубова, сыгравшая роль "жертвы" в этой инсценировке, оказалась гражданкой Украины. Мещанский суд Москвы принял решение о выдворении ее из России.
4 мая поздно вечером она будет отправлена в аэропорт Домодедово и депортирована на Украину.




















































































