Хоккеисты НХЛ Washington Capitals Дмитрий Орлов, Александр Овечкин и Евгений Кузнецов, вызванные в сборную России для участия в чемпионате мира, в четверг вечером пройдут медицинское обследование, передает ТАСС.
Как сообщили в пресс-службе "Вашингтона", в среду Федерация хоккея России проинформировала, что трое игроков Washington Capitals — нападающие Кузнецов и Овечкин, а также защитник Орлов — вызваны в сборную России для участия в домашнем чемпионате мира. В ночь на 11 мая "Вашингтон" уступил Pittsburgh Penguins в шестом матче серии второго раунда плей-офф НХЛ (3:4 ОТ) и завершил борьбу за Кубок Стэнли.
Результаты обследования покажут, смогут ли Кузнецов, Овечкин и Орлов и приехать в сборную России. Чемпионат мира по хоккею проходит с 6 по 22 мая в Москве и Санкт-Петербурге.






















































































