Тема:

Америка выбрала Трампа 11 месяцев назад

Белый дом просит не уделять младшему сыну Трампа чрезмерного внимания

В Белом доме ожидают, что младший сын президента США Дональда Трампа Бэррон впредь не будет объектом чрезмерного внимания американской общественности. Ранее пользователи соцсетей активно комментировали поведение 10-летнего Бэррона во время инаугурации его отца.

В Белом доме ожидают, что младший сын президента США Дональда Трампа Бэррон впредь не будет объектом чрезмерного внимания американской общественности. Заявление об этом распространила 24 января пресс-служба американского президента.

"В соответствии с давней традицией, у детей президентов есть возможность расти вне политической сферы, к которой приковано большое внимание. Белый дом целиком и полностью рассчитывает на то, что эта традиция продолжится. Мы ценим ваше сотрудничество по данному вопросу", — сказано в заявлении.

Ранее пользователи соцсетей активно и язвительно комментировали отсутствующий вид 10-летнего Бэррона во время инаугурации Дональда Трампа и то, как сын президента резко отдернул руку от матери во время парада. За Бэррона заступилась даже Челси Клинтон — дочь экс-госсекретаря США Хиллари Клинтон, проигравшей выборы Трампу. По ее мнению, Бэррон "заслуживает того, чего и любой другой ребенок — возможности быть ребенком", передает ТАСС.