Легендарный итальянский певец, актер и общественный деятель Адриано Челентано обратился к правоохранителям с заявлением на слежку и проникновение посторонних в свой дом в коммуне Гальбьяте на севере Италии.
Как передает РИА Новости, по словам музыканта все началось на прошлой неделе, когда злоумышленники разбили стекло в машине его жены, Клаудии Мори, но ничего не украли.
Затем на протяжении нескольких дней шестеро неизвестных проникали в его квартиру, причем за этим наблюдал седьмой.
По словам 79-летнего артиста, действия преступников несут в себе угрозу для него и его жены. Он обратился с просьбой о помощи к карабинерам, подкрепив свои слова данными видеонаблюдения. Полицейские согласились с его доводами.
Популярнейший певец и актер с мировым именем, за свою карьеру Адриано Челентано выпустил свыше 40 студийных альбомов общим тиражом 150 миллионов пластинок и снялся более чем в 40 кинофильмах.























































































