О покушении на Порошенко сообщил женский механический голос

В Службе безопасности Украины сообщили о том, что за время президентства Петра Порошенко на него было совершено два покушения. Там рассказали также, что во время визита в Харьковскую область о попытке убийства Порошенко сообщил по телефону женский механический голос.

В Службе безопасности Украины (СБУ) сообщили о том, что за время президентства Петра Порошенко на него было совершено два покушения, и по состоянию на 29 августа у них в производстве находятся, соответственно, два уголовных дела по факту возможного посягательства на жизнь главы государства.

Этот документ СБУ в своем "Фейсбуке (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ) выложил украинский журналист Сергей Босак, задав вопрос: "Два покушения — это много или мало?"

Сообщается также, что в СБУ рассказали о попытке покушения на главу государства во время его визита в Харьковскую область. Тогда о попытке убийства Порошенко сообщил по телефону женский механический голос. Однако установить местонахождения анонима не удалось, пишет сайт "Комсомольская правда".