Денис Майданов выступил перед российскими военнослужащими в Сирии


Global Look Press

Уже 164 населенных пункта в Сирии присоединились к режиму перемирия. Об этом говорится в бюллетене российского центра по примирению враждующих сторон. Тем временем российских военнослужащих, участвующих в операции в Сирии, снова навестили известные музыканты.

Уже 164 населенных пункта в Сирии присоединились к режиму перемирия. Об этом говорится в бюллетене российского центра по примирению враждующих сторон.

Тем временем российских военнослужащих, участвующих в операции в Сирии, снова навестили известные музыканты. На этот раз поддержать боевой дух личного состава на базу Хмеймим в провинции Латакия приехали певец Денис Майданов и концертная бригада ансамбля песни и пляски ВДВ России. Их выступление прошло в новом культурно-досуговом центре базы Хмеймим.

"Это гражданская миссия любого артиста. Всегда есть наша гражданская работа, кассовые концерты, большие фестивали разные на гражданской территории. Есть зона боевых действий, куда тоже обязательно должен ездить артист, который чувствует себя частью страны", — отметил в эфире телеканала "Россия 24" Денис Майданов, певец.