Кличко прокомментировал проигрыш Макгрегора, а Нурмагомедов вызвал его на бой

Конор Макгрегор в своем дебютном бою с Флойдом Мэйуэзером был дисциплинирован и показал хорошие боксерские навыки. Так считает экс-чемпион мира по боксу Владимир Кличко. Мэйуэзер выиграл поединок техническим нокаутом.

Владимир Кличко считает, что Конор Макгрегор показал хорошие боксерские навыки в бою с Флойдом Мэйуэзером-младшим. Для ирландца это был первый профессиональный бой.

"Мэйуэзер сделал это (50 побед в 50 боях). Макгрегор был дисциплинирован в дебютном бою и показал хорошие боксерские навыки", — написал экс-чемпион мира по боксу на своей странице в Twitter.

Между тем российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов вызвал Макгрегора на бой, сообщает Газета.Ru. В своем Instagram он написал, что сам Макгрегор "говорил, что хочет боя со мной после Мэйуэзера". По его словам, декабрь — идеальная дата для этого боя.

Бой между американским боксером Флойдом Мэйвезером и ирландским бойцом смешанного стиля Конором Макгрегором состоялся в Лас-Вегасе. Поединок начался с некоторым преимуществом Макгрегора. Однако вскоре Мэйвезер обрушил на него серию мощных ударов. На одной силе воле ирландец дотянул до десятого раунда, в середине которого рефери остановил бой. Американец выиграл техническим нокаутом.