Ляшко объяснил Обаме, как ему вести себя с Украиной

Радикал Олег Ляшко заявил в своем "Фейсбуке" (запрещена в РФ), что на месте президента Соединенных Штатов Барака Обамы безотлагательно подарил бы Украине оружие и как минимум 100 миллиардов долларов, а также списал бы все долги перед кредиторами.

Радикал Олег Ляшко заявил в своем "Фейсбуке (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ), что на месте президента Соединенных Штатов Барака Обамы безотлагательно подарил бы Украине любое оружие, которое она попросит, и как минимум 100 миллиардов долларов, а также списал бы все долги перед кредиторами.

Деньги, по словам украинского политика, пошли бы на реформы. "Для США это копейки", — добавил он, предложив еще передислоцировать "ядерный флот и авиацию" в Средиземное и Черное моря.

Кроме того, известный своими эксцентричными выходками Олег Ляшко подчеркнул, что если бы выиграл выборы в 2014 году и оказался на месте Петра Порошенко, то уж точно смог бы убедить "лидеров цивилизованного мира действовать более решительно". Его предложения помогут избежать "Великой войны", добавил он.