Тема:

Скандальные танцы 1 год назад

Девушек арестовали за грязные танцы у памятника в Новороссийске


фото: youtube.com

Трех девушек, снявших на видео зажигательный танец у мемориала Малая земля в Новороссийске, арестовали на срок от 10 до 15 суток, еще двум придется заплатить штраф. Больше всего досталось 19-летней Маргарите Радецкой, выложившей ролик в Сеть.

Трех девушек, снявших на видео зажигательный танец у мемориала Малая земля в Новороссийске, арестовали на срок от 10 до 15 суток, еще двум придется заплатить штраф. Больше всего досталось 19-летней Маргарите Радецкой, выложившей ролик в Сеть. Кроме того, к ответственности привлекли родителей одной из танцовщиц, которой еще нет 18 лет. Возможно, семью поставят на учет.

В настоящее время проверяется студия, которую таким образом девушки решили пропиарить, передает ТАСС. Делом заинтересовалась прокуратура, местные жители возмущены выходкой девушек.

Стоит отметить, что это не первый эротический скандал с несовершеннолетними за последнее время. Недавно отличились оренбургские школьницы, исполнившие сексуальный танец в костюме пчелок. В итоге студию, поставившую его, закрыли.