"Фейсбук" избавит пользователей от романтических воспоминаний


Global Look Press

Представители "Фейсбука" (запрещена в РФ) анонсировали создание нового сервиса, который поможет пользователям контролировать обмен информацией со своими бывшими возлюбленными. В частности, можно будет одним нажатием кнопки убрать все свои сообщения и фото из ленты экс-подруги или молодого человека.

Представители "Фейсбука (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ) анонсировали создание нового сервиса, который поможет пользователям контролировать обмен информацией со своими бывшими возлюбленными. В частности, можно будет одним нажатием кнопки убрать все свои сообщения и фото из ленты экс-подруги или молодого человека.

Об этом заявила пресс-служба соцсети.

Сразу после того, как статус ваших отношений с девушкой или парнем изменится, "Фейсбук" предложит воспользоваться новыми инструментами, которые помогут поскорее забыть о неудачном романе. Пользователи крупнейшей в мире соцсети смогут автоматически удалять свои снимки из лент бывших партнеров.

По словам представителей соцсети, этот сервис был запущен в разработку по многочисленным просьбам пользователей.

"Мы запускаем тестирование инструментов, которые помогут корректировать взаимодействие с бывшими возлюбленными. Наша задача – помочь людям как можно скорее оправиться от неудачных отношений", — заявили в пресс-службе "Фейсбука".

Дата запуска нового сервиса пока не называется.