Адвокат Полонского опроверг арест его финансиста


фото: Global Look Press

Адвокат Сергея Полонского опроверг информацию о том, что в Камбодже задержан финансист бизнесмена. По его словам господин Новиков вообще не является финансистом.

Адвокат Сергея Полонского опроверг информацию о том, что в Камбодже задержан финансист бизнесмена. По его словам господин Новиков вообще не является финансистом. "Он работал у Полонского раньше и является его знакомым", — добавил Славик Брсоян и отметил, что задержанный уже несколько лет не работает у его подзащитного. Брсоян надеется, что в ближайшее время ситуация прояснится и "ребята будут освобождены".

Ранее бывший адвокат бизнесмена Александр Добровинский сообщил о том, что на островах Полонского в Камбодже идёт опись имущества. Об этом он написал он в своём Facebook (запрещена в РФ). По информации юриста, на счетах в банках Сергея Полонского обнаружены миллионы долларов. Добровинский также заявил, что арестован финансист Полонского, который на допросе подтвердил, что эти миллионы — деньги бизнесмена.

Брсоян также заявил о задержании в Камбодже российского адвоката Полонского, который прибыл на встречу с арестованным бизнесменом. Причины задержания защитнику пока неизвестны.