Саакашвили не пустил Тимати в ночной клуб


фото: Russian Look

Михаил Саакашвили добился отмены концерта российского исполнителя Тимати, который должен был выступить в одесском клубе "Ибица". Губернатор возмутился этим из-за позиции Тимати по Украине. Саакашвили написал в Facebook (запрещена в РФ), что будет настоятельно рекомендовать пограничникам не пускать его в страну.

Михаил Саакашвили добился отмены концерта российского исполнителя Тимати, который должен был выступить в одесском ночном клубе "Ибица". Губернатор возмутился этим из-за позиции Тимати по Украине. Саакашвили написал в Facebook (запрещена в РФ), что будет настоятельно рекомендовать пограничникам не пускать его в страну. После этого руководство клуба сообщило, что отменяет концерт.

Выступить в Одессе россиянин и, как Тимати называет Саакашвили, "лучший друг Кадырова" должен был 21 августа. Он уже исчез из афиши на сайте, передает "Россия 24".

В своей интернет-тираде одесский губернатор отметил, что будет рад видеть в своей вотчине таких исполнителей как Земфира и Андрей Макаревич.

Тимати уже подтвердил, что концерт в Одессе отменён. На своей странице в Инстаграм (запрещена в РФ)ме он заявил, что и сам не хочет давать Саакашвили лишний повод для провокаций. Тимати надеется, что ещё вернётся в Одессу с гастролями. А одесситам посоветовал не воспринимать Саакашвили всерьёз.