Выступление новичка мюнхенской "Баварии" Артуро Видаля подверглось критики со стороны легенды мюнхенцев и почетного президента клуба Франца Беккенбауэра. Знаменитый футболист и тренер считает ошибкой приглашение чилийского полузащитника.
Почетный президент "Баварии" Франц Беккенбауэр недоволен нынешней формой полузащитника Артуро Видаля, пополнившего команду летом. По словам функционера, чилиец до сих пор не набрал форму, так как пропустил большую часть предсезонной подготовки мюнхенцев.
"Баварии" не был нужен такой игрок, как Видаль, – приводит "Спорт-Экспресс" слова Беккенбауэра. – Я вижу, что он не в форме. Возможно, потому, что не прошел полноценную подготовку к сезону. А когда игрок выходит на поле, он должен быть готов на все 100 процентов".
28-летний полузащитник сборной Чили Артуро Видаль бы куплен "Баварией" у "Ювентуса" за 40 миллионов евро. В нынешнем сезоне Видаль сыграл за свою новую команду одиннадцать встреч и забил два мяча.
























































































