Сеть вновь выловила голые фото Майли Сайрус


Mirror

В Интернет попали кадры эротической фотосессии, сделанной 22-летней американской певицей Майли Сайрус для журнала V. На полароидных снимках обнаженная артистка запечатлена в, возможно, чересчур откровенных позах. Скандальные фото сделал близкий друг Сайрус Чейн Томас во время последнего тура певицы.

В Интернет попали кадры эротической фотосессии, сделанной 22-летней американской певицей Майли Сайрус для журнала V. На полароидных снимках обнаженная артистка запечатлена в, возможно, чересчур откровенных позах. Скандальные фото сделал близкий друг Сайрус Чейн Томас во время последнего тура певицы, сообщает Mirror.

Сама Сайрус назвала опубликованных в журнале V серию фотоснимков "Дневник грязной хиппи". Видимо, это связано с тем, что попавшие в Сеть откровенные кадры были сделаны во время длительной поездки звезды по миру в рамках турне Bangerz. Майли Сайрус не стесняется демонстрировать всем желающим свое тело и явно не прибегает к услугам графических дизайнеров – разлетевшиеся по Интернету полароидные кадры нарочито откровенные и достаточно низкокачественные. Вероятно, это сознательная стилизация под дешевые эротические снимки 1960-70-х годов.

Небольшой фрагмент скандальной фотосессии Чейн Томас выложил в своем "Инстаграме (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ), однако снимки с обнаженной Сайрус были удалены работниками сервиса из цензурных соображений. Это далеко не первый раз, когда молодая артистка демонстрирует случайным зрителям свое обнаженное тело. Осенью прошлого года она явилась на вечеринку в весьма откровенном платье. По слухам, в тот момент певица встречалась с сыном Арнольда Шварценеггера Патриком.