Евроигры: россияне досрочно победили в медальном зачете, но расслабляться не стали

Победив досрочно в медальном зачете Европейских игр, сборная России, судя по всему, решила не останавливаться. За день до закрытия соревнований в активе команды - 160 медалей, из них 78 золотых, 40 серебряных и 42 бронзовых.

Победив досрочно в медальном зачете Европейских игр, сборная России, судя по всему, решила не останавливаться. За день до закрытия соревнований в активе команды — 160 медалей, из них 78 золотых, 40 серебряных и 42 бронзовых.

Больше десятка наград сегодня завоевали пловцы. Мужскую комбинированную эстафету 4х100 метров наши спортсмены выиграли с рекордом мира. А 16-летняя Мария Каменева стала абсолютной рекордсменкой первых Европейских игр по количеству медалей — у нее их 9.

Золото в субботу, 27 июня, также выиграл дзюдоист Кирилл Денисов, который выступает в весовой категории до 90 килограммов, передает канал "Россия 24".