В Кежемском районе Красноярского края исчез самолет Ан-2 с девятью людьми на борту, принадлежащий частной авиакомпании. Самолет совершал патрулирование лесопожарной обстановки на территории района и в установленное время не вышел на связь.
В Красноярском крае исчез самолет Ан-2 с девятью людьми на борту, передает ТАСС. "В Кежемском районе Красноярского края в установленное время не вышел на связь самолет Ан-2, принадлежащий частной авиакомпании. Самолет совершал патрулирование лесопожарной обстановки на территории Кежемского района, на борту находилось девять человек", — сообщил Сибирский региональный центр МЧС.
В район исчезновения самолета была направлена оперативная группа Главного управления МЧС России по Красноярскому краю, в состоянии готовности находится вертолет Ми-8 авиации МЧС и группировка спасателей. Начаты поисковые работы.