Порошенко пообещал Юлии Тимошенко достойное место в его команде


фото EPA

Кандидат на пост президента Украины Петр Порошенко заявил, что после проведения президентских выборов Юлия Тимошенко, возглавляющая партию "Батькивщина", может занять достойное место в команде власти. Порошенко отметил, что нельзя начинать "войну между демократическими кандидатами".

Кандидат на пост президента Украины Петр Порошенко заявил, что после проведения президентских выборов Юлия Тимошенко, возглавляющая партию "Батькивщина", может занять достойное место в команде власти. Порошенко отметил, что нельзя начинать "войну между демократическими кандидатами", так как это может ослабить Украину "перед внешней угрозой", передает "Интерфакс".

В пятницу, 11 апреля, Порошенко заявил, что запланированные на двадцать пятое мая президентские выборы должны пройти в один тур. Он уверен в своей победе и первым делом на посту главы государства планирует заняться вопросами армии, объединением страны и отказаться от закупок российского газа посредством реверсивной покупки его у западных соседей.

В штабе кандидата в президенты Украины Петра Порошенко продолжают надеяться, что лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко откажется от участия в президентских выборах.