Брэд Питт получил по лицу от Виталия Седюка

Перед голливудской премьерой фильма "Малефисента", где главную роль сыграла Анджелина Джоли, ее супруг Брэд Питт получил удар в лицо. Инцидент произошел во время раздачи автографов у знаменитого театра El Capitan.

Перед голливудской премьерой фильма "Малефисента", где главную роль сыграла Анджелина Джоли, ее супруг получил по лицу. Инцидент произошел во время раздачи автографов у знаменитого театра El Capitan, сообщает The Daily Mail.

Когда Брэд Питт склонился над очередной открыткой, чтобы оставить там свою подпись, через заборчик, ограждающий красную дорожку от совсем уж неистовых поклонников Питта и Джоли, перепрыгнул неизвестный. Гражданин сначала сделал вид, что хочет обнять актера, а затем нанес ему удар в лицо. Нарушителя сразу же скрутила охрана: шесть или семь человек повалили его на землю. Потом его задержала полиция.

Питт был несколько шокирован происходящим, но не пострадал и вскоре продолжил общаться с поклонниками. Анджелина Джоли в этот момент находилась в стороне и тоже беседовала с фанатами.

Как выяснилось, побил несчастного Брэда шоумен и известный украинский пранкер Виталий Седюк. Мотивы его поступка пока остаются неизвестными. Но, судя по всему, Седюком двигала жажда геростратовой славы. Ведь нападение на Питта — не первое в "бойцовской" карьере шоумена. Виталий уже нападал на Брэдли Купера и Леонардо ди Каприо, получил по лицу от Уилла Смита, пытаясь поцеловать его, а также пытался выбежать на сцену за Grammy вместо певицы Адель и залез под юбку актрисы Америки Ферреры.

"Малефисента" — киноверсия мультфильма 1959 года "Спящая красавица". Анджелина Джоли играет колдунью, которая заколдовала красавицу, и рассказывает, что же произошло в этой сказке на самом деле.