В Москве выясняют обстоятельства, при которых рейсовый автобус с пассажирами въехал в административное здание.
"Сегодня примерно в 8:30 произошло ДТП с участием рейсового автобуса, — рассказала дежурный сотрудник управления информации ГИБДД ГУ МВД России по Москве Екатерина Смицкая. — Он шел по девятому маршруту и в районе дома номер 52 на улице Большая Тульская по неустановленной причине въехал в административное здание. В автобусе находилось 16 человек, трое из них госпитализированы".
Авария произошла в половине девятого утра на Большой Тульской улице. Кадры ДТП очевидцы прислали на сайт "Мобильный репортер".
Все обстоятельства ДТП сейчас устанавливаются. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД, сообщает телеканал "Россия 24".


















































































