На северо-востоке столицы BMW протаранил полицейскую "ГАЗель". В результате ДТП пострадали семь человек. Установлено, что водитель легковой машины не предоставил преимущества полицейской машине, двигавшейся по главной дороге.

На северо-востоке столицы BMW протаранил полицейскую "ГАЗель". В результате ДТП пострадали семь человек.

Как сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУ МВД России по Москве, авария произошла на пересечении Палехской и Федоскинской улиц.

Микроавтобус "ГАЗель" московской полиции двигался по Палехской улице, когда на пересечении с Федоскинской в него врезался автомобиль BMW. Установлено, что водитель легковой машины не предоставил преимущества полицейской машине, двигавшейся по главной дороге.

Кадры аварии очевидцы прислали в рубрику "Мобильный репортер".

В результате ДТП пострадали шестеро сотрудников полиции и предполагаемый виновник аварии. Пострадавшим оказывают помощь медики.

На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД. Обстоятельства ДТП устанавливаются.