Матроскин может окотиться на "Фетисов-Арене"

Знаменитая кошка-гурман из Владивостока, которая в местном магазине съела рыбы на 63 тысячи рублей, возможно, беременна.

Знаменитая кошка-гурман из Владивостока, которая в местном магазине съела рыбы на 63 тысячи рублей, возможно, беременна. Об этом сообщил "МИР 24".

Животное поймали на месте преступления при повторной попытке разорить магазин. Ущерб от серой кошки, которую из-за плохого освещения сначала приняли за рыжего кота и назвали Матроскиным, покроет хоккейный клуб "Адмирал", чье руководство забрало ее к себе.

Владивостокского воришку, ролик с которым буквально взорвал Интернет, решили поселить на "Фетисов-Арене". Кошкой также интересовался Юрий Куклачев и "Коммунисты России", захотевшие выдать ей партбилет за борьбу с буржуями. "Даже коты понимают, что невозможно развивать экономику, когда всем владеют буржуи. Они готовы только жрать и ничего не хотят создавать", — заявил секретарь ЦК партии по идеологии Михаил Машковцев.

Не факт, что животному теперь светит политическая карьера, но вот от здорового образа жизни ей, видимо, не отвертеться: глава пресс-службы "Адмирала" Алексей Чечелев пообещал, что кошка будет сидеть на специальной диете и находиться в отличной спортивной форме.