В донецком городе Константиновка захвачен отдел милиции

В городе Константиновка Донецкой области группа неизвестных вооруженных лиц захватила здание милиции. Неизвестные зашли в здание и не пропускают на работу сотрудников. При этом никаких требований они не выдвигают.

В городе Константиновка Донецкой области группа неизвестных вооруженных лиц захватила здание милиции, сообщает телевизионная служба новостей (ТСН) канала 1+1. По ее данным, неизвестные зашли в здание и не пропускают на работу сотрудников. При этом никаких требований они не выдвигают. Также, по данным местных СМИ, у исполкома Константиновки замечены вооруженные лица, в связи с чем служащие в здание не заходят. Официального подтверждения этой информации от компетентных органов пока нет, передает "Интерфакс".

Константиновка — город областного значения в Донецкой области Украины, административный центр Константиновского района. Находится примерно в 60 километрах от Донецка, расположен в северной части области на реке Кривой Торец. Железнодорожный узел. Население — около 100 тысяч человек.