Воздушное пространство Лондона закрывается до 19.00 по Гринвичу (22.00 по московскому времени) из-за компьютерного сбоя, передает ТАСС со ссылкой на Евроконтроль. Никакой дополнительно информации служба не сообщает.

Воздушное пространство Лондона закрывается до 19.00 по Гринвичу (22.00 по московскому времени) из-за компьютерного сбоя, передает ТАСС со ссылкой на "Евроконтроль" (Eurocontrol). Никакой дополнительно информации служба не сообщает.

Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на агентство Bloomberg, аэропорты Лондона, включая Хитроу, в микроблогах Twitter информируют о задержках рейсов.

"Потенциально серьезный" сбой произошел в центре управления Национальной службы управления воздушным движением Великобритании (NATS) в Суонвике, который регулирует полеты над Англией и Уэльсом. Инженеры работают над решением проблемы.

Между тем акции авиаперевозчиков на торгах в Лондоне начали снижаться.