Молодой бакинец заявил, что взорвет станцию метро, если девушка не ответит на его чувства. Об этом стало известно от Сабины Алиевой, проживающей в Сабунчинском районе Баку, сообщают Vesti.az.
Алиева заявила, что около часа ночи ей позвонил молодой человек по имени Кямран. По словам девушки, он признался ей в любви, после чего заявил, что взорвет станцию метро "Нариман Нариманов", если она не ответит ему взаимностью. При этом юноша угрожал свалить вину за теракт на саму Алиеву.
Шокированная Сабина немедленно обратилась в полицию и рассказала всю имевшуюся у нее информацию, включая номер шантажиста. Сотрудники проверили указанную станцию, но не обнаружили никаких следов взрывного устройства. Тем временем, номер, с которого звонил Кямран, недоступен.
"Поскольку Алиева является жительницей Сабунчинского района, то материалы дела будут направлены в соответствующее управление полиции, — заявили в МВД Азербайджана. — Они найдут отчаянного Кямрана и накажут".