Автобус врезался в столб на Невском: ранены 15 человек

Читать Вести в MAX
В Санкт-Петербурге на Невском проспекте автобус выехал на тротуар, пострадали пятнадцать человек. Смертельных исходов нет.

В Санкт-Петербурге на Невском проспекте автобус выехал на тротуар, пострадали пятнадцать человек. Смертельных исходов нет. "Около 20:45 по московскому времени в районе Аничкова моста автобус выехал на тротуар. По предварительным данным, пострадали пятнадцать человек", — приводит "Интерфакс" слова представителя Главного управления Министерства внутренних дел по Санкт-Петербургу.

На месте происшествия работают сотрудники полиции, ГИБДД, устанавливается причина произошедшего. "По предварительной версии, водитель потерял сознание, и неуправляемый автобус врезался в фонарный столб", — добавил представитель ГУ МВД. Информации о степени тяжести полученных пострадавшими травм в полиции на данный момент нет.