Следственным департаментом МВД объединены в одно производство уголовные дела по обвинению Сергея Полонского в хищении денег участников долевого строительства жилищных комплексов "Рублевская ривьера" и "Кутузовская миля".

Все уголовные дела в отношении бизнесмена Сергея Полонского объединены в одно производство, сообщает ИТАР-ТАСС. "Следственным департаментом МВД объединены в одно производство уголовные дела по обвинению Сергея Полонского в хищении денег участников долевого строительства жилищных комплексов "Рублевская ривьера" и "Кутузовская миля", — сказали в МВД.

В Следственный департамент МВД России обратились новые потерпевшие от действий Полонского. В связи с изложенным, сегодня в отношении Полонского вынесено новое постановление о привлечении в качестве обвиняемого в совершении двух преступлений, предусмотренных частью 4 статьи 159 Уголовного Кодекса Российской Федерации (мошенничество, совершенное в особо крупном размере).

В настоящее время потерпевшими по уголовному делу признано более 100 человек. Расследование продолжается, о его ходе будет сообщено дополнительно.