Скончался еще один пострадавший в ДТП с участием автобуса в Свердловской области. Таким образом, число жертв аварии увеличилось до двух человек. Еще 10 человек с травмами различной степени тяжести были госпитализированы.
Как сообщили ИТАР-ТАСС в пресс- службе областного главка МЧС, семь пострадавших после оказания первой медицинской помощи были отпущены домой, трое остаются в больнице.
Авария произошла на развилке дороги Дегтярск — Полевской. Водитель автомобиля Opel Astra не уступил дорогу со второстепенной на главную, в результате чего столкнулись рейсовый автобус, пассажирская "ГАЗель" и грузовик-самосвал. На месте ЧП работает усиленная следственно-оперативная группа.
На 32-м километре Полевского тракта 1 марта столкнулись рейсовый автобус и маршрутное такси. Водитель автобуса, который был доставлен в областную больницу города вертолетом медицины катастроф, скончался.




















































































