На севере Москвы ограблена квартира известного певца, лидера группы "Лига Блюза" Николая Арутюнова. Об этом сообщили в правоохранительных органах.
Накануне днем в полицию обратился сам певец с заявлением о краже из его квартиры. Со слов потерпевшего, он на три часа вышел из дому, а вернувшись, обнаружил, что на входной двери сломан один из замков, а второй был вскрыт при помощи отмычки, отмечает "Интерфакс". У музыканта похищено 100 тысяч рублей наличными, а также ювелирные изделия стоимостью 130 тысяч.
Николай Арутюнов — советский и российский певец, автор песен, основатель и лидер таких музыкальных коллективов как "Лига Блюза", "Четверг Арутюнова" и ряда других групп. Арутюнов исполняет песни на русском и английском языках в стиле блюз.




















































































