В Нижнем Новгороде столичный "Локомотив" со счетом 2:1 нанес поражение "Волге".

В субботу, 20 июля, в Нижнем Новгороде столичный "Локомотив" со счетом 2:1 нанес поражение "Волге".

Обмен голами произошел в середине второго тайма, победный мяч в ворота противника москвичей отправил Роман Шишкин, передает ИТАР-ТАСС.