Тема:

Скандал вокруг Варламова 8 лет назад

В понедельник Варламов напился, а во вторник избил свою девушку

Девушка известного хоккеиста Семена Варламова, пострадавшая от его рук, рассказала подробности инцидента. По ее словам, россиянин плохо обращался с ней не один раз, но сейчас ее терпению пришел конец.

Девушка известного хоккеиста Семена Варламова, пострадавшая от его рук, рассказала подробности инцидента.

"Девушка рассказала, что в понедельник Варламов напился, а во вторник избил ее. Иви говорит, что россиянин плохо обращался с ней уже не в первый раз. Ее терпению пришел конец", — сообщил адвокат пострадавшей Роберт Эбрамс.

Накануне 25-летний Варламов, голкипер клуба Национальной хоккейной лиги Colorado Avalanche, был арестован в Денвере (штат Колорадо) по обвинению в бытовом насилии. "Мне известно, что Варламов толкнул Иви, она отлетела в стену, сильно ударилась и упала. У нее синяки", — отметил Эбрамс. При этом адвокат напомнил о недюжинной силе хоккеиста, который весит 95 килограмм. "А Иви весит всего 45 кг, в ней 160 сантиметров роста", — сказал адвокат, передает ИТАР-ТАСС.

Полицейским россиянин сдался добровольно. В данный момент голкипера содержат в отдельной камере. Он обвиняется в похищении второй степени тяжести и нападении на человека третьей степени тяжести. По законам штата, по первому из обвинений Варламову может грозить от двух до шести лет тюрьмы, за второе может быть наложено административное наказание. Судебное заседание по его делу состоится в районе 18:00 по московскому времени.

Американский клуб Colorado Avalanche распространил специальное заявление по поводу ЧП с участием своего вратаря, в котором отказался давать комментарии по делу до окончания расследования