Страшное ДТП на Ставрополье: выжил только водитель фуры

Десять человек погибли в результате столкновения пассажирской "ГАЗели" с грузовиком на Ставрополье. ДТП произошло в ночь на воскресенье на федеральной трассе Кочубей – Зеленокумск – Минводы.

Десять человек погибли в результате столкновения пассажирской "ГАЗели" с грузовиком на Ставрополье. ДТП произошло в ночь на воскресенье на федеральной трассе Кочубей — Зеленокумск — Минводы.

"В 01:08 по московскому времени в центр управления кризисными ситуациями поступило сообщение, что в районе села Владимирское пассажирская "ГАЗель" выехала на встречную полосу и столкнулась с грузовым автомобилем "ГАЗ", — рассказал "Интерфаксу" Олег Дегтярев, руководитель пресс-службы Главного управления МЧС России по Ставропольскому краю.

По предварительным данным, жертвами аварии стали десять человек, в том числе ребенок. Выжить удалось только водителю грузовика. В маршрутке находилась семья из Дербента, автомобиль арендовали для поездки на свадьбу. На месте происшествия работают спасатели, сотрудники полиции и врачи скорой помощи. Обстоятельства ДТП выясняются.