Звезде сериала "Тайны следствия" агрессивный автохам пробил голову

Актер Сергей Барышев пострадал из-за отзывчивости. Накануне на юго-западе Москвы водитель кавказской внешности на автомобиле без номеров заблокировал движение. По просьбе других автомобилистов Сергей вышел, чтобы поговорить с нарушителем, но тот ударил артиста автомобильным ключом по лицу и скрылся.

Актер Сергей Барышев, известный по сериалам "Тайны следствия", "Бандитский Петербург" и другим попал в больницу, получив удар по голове во время дорожного конфликта на юго-западе столицы. Инцидент произошел 21 апреля днем на улице Вавилова, когда водитель автомобиля "Лада Приора" остановился на проезжей части, вызвав пробку.

"Одна из женщин, стоявших в пробке, попросила Барышева подойти к водителю и поговорить с ним, чтобы он подвинул машину и освободил проезд. Когда актер подошел к тонированному автомобилю без номеров, из машины вышел водитель кавказской внешности, ударил артиста автомобильным ключом по лицу, сел в машину и скрылся", — сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.

Артиста срочно отвезли в больницу, там медикам пришлось накладывать пострадавшему на лице несколько швов. Правда, по сведениям "Вечерней Москвы" от госпитализации он отказался, хотя не исключено, что у Сергея сотрясение мозга. Друг семьи Юрий Ненев написал на своей страничке в Facebook о том, что Барышева постоянно тошнит.

При этом, Ненев пишет: "Сережа передал всем большой привет и слова поддержки. Так что от Сергея Барышева и его жены Кати всем-всем-всем огромное спасибо! Они даже не ожидали, что их беда так всех взволнует. Думали, в Москве каждый живет своей жизнью".

Сергей Барышев — петербургский актер, получивший известность благодаря одной из главных ролей в сериале "Тайны следствия". Также он снимался в многосерийных фильмах "Бандитский Петербург", "Морские дьяволы", "Телохранитель", а также в фильме "Гибель империи".