Брутальный танец: жена застукала мужа за тверкингом. Видео

Женщина выложила в Сеть ставшее хитовым видео, на котором ее бородатый супруг крупного телосложения, оставшись наедине с собой, пытается подражать хрупкой певице Майли Сайрус, придумавшей эротический танец "тверкинг". Страсть, с которой брутальный мужчина двигает ягодицами, поражает.

Женщина выложила в Сеть ставшее хитовым видео, на котором ее бородатый супруг крупного телосложения, оставшись наедине с собой, пытается подражать хрупкой певице Майли Сайрус, придумавшей эротический танец "тверкинг". Страсть, с которой брутальный мужчина двигает ягодицами, поражает, считают авторы Mirror.

На забавных кадрах видно, как взрослый мужчина в обтягивающем нижнем белье делает вращательные движения тазом под танцевальную поп-музыку. По зрелищности эта запись едва ли уступает оригинальному клипу Майли Сайрус. Видно, что мужчина получает большое удовольствие от процесса.

Запись прерывается в тот момент, когда супруга танцора, снимавшая его на видео, внезапно входит в комнату со словами: "Что тут происходит?". Неизвестно, как мужчина отреагировал на тот факт, что ролик с его участием попал в Сеть, однако, скорее всего, ему не так стыдно, как женщине, которую муж застукал на измене и унизил на камеру.