В Москве во время спецоперации по задержанию угонщиков пострадала случайная прохожая

В Москве во время спецоперации по задержанию угонщиков на территории УВД "Нагатинский затон" пострадала 20-летняя девушка, случайно проходившая мимо. Автомобиль Kia Rio бежевого цвета с пулевыми отверстиями в лобовом стекле объявлен в розыск. Пострадавшая госпитализирована.

В Москве во время спецоперации по задержанию угонщиков на территории УВД "Нагатинский затон" пострадала 20-летняя девушка, случайно проходившая мимо.

В правоохранительных органах "Интерфаксу" рассказали, что оперативники московского уголовного розыска устроили засаду по задержанию угонщиков в районе дома №3 по улице Судостроительной.

Около 6:50 утра двое подозреваемых приблизились к автомобилю Kia Rio, который числился в угоне, и собирались на нем уехать.

"Один из них был задержан, а другой успел сесть в иномарку и стал скрываться. Выскочив на тротуар, водитель сбил проходящую мимо девушку, после чего совершил столкновение еще с тремя автомобилями, припаркованными рядом. Чтобы остановить подозреваемого, сотрудники МУРа были вынуждены открыть огонь из пистолетов, но подозреваемому удалось скрыться", — пояснил представитель правоохранительных органов.

Автомобиль Kia Rio бежевого цвета с пулевыми отверстиями в лобовом стекле объявлен в розыск. Пострадавшая госпитализирована.