Глава ЦИК Чуров решил лететь на "Селигер" на воздушном шаре

В пятницу председатель Центризбиркома России Владимир Чуров отправился на "Селигер", чтобы прочитать участниками форума лекцию. Добираться до Тверской области он будет весьма необычным видом транспорта. Как сообщили в ЦИК, на "Селигер" Чуров полетит на воздушном шаре.

В пятницу председатель Центризбиркома России Владимир Чуров отправится на "Селигер", чтобы прочитать участниками форума лекцию. Добираться до Тверской области он будет весьма необычным видом транспорта.

Как сообщили в ЦИК, на "Селигер" Чуров полетит на воздушном шаре. Источник в Центризбиркоме подчеркивает, что "полет будет полностью безопасным", сообщается на сайте "Единой России".

Форум "Селигер" проводится с 2005 года около одноименного озера близ города Осташков Тверской области. С его участниками традиционно встречаются члены российского правительства, представители интеллигенции, деятели искусств.

В минувшую среду там открылась заключительная смена "Политика и гражданское общество", на которую организаторы пригласили представителей различных органов власти и оппозиции. Один из приглашенных – глава ЦИК Владимир Чуров.