Дания-Россия – 0:2.

фото ИТАР-ТАСС

Футболисты сборной России на первых же минутах товарищеского матча со сборной Дании огорчили хозяев поля. Гол забил Роман Широков. Сайт "Вести.Ru" вел прямую трансляцию встречи, которая проходила на стадионе "Паркен" в Копенгагене.

На игру команды вышли в следующих составах.

Сборная России: вратарь Владимир Габулов; защитники Юрий Жирков, Александр Анюков, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич; полузащитники Алан Дзагоев, Игорь Денисов, Константин Зырянов, Роман Широков; нападающие Александр Кержаков, Андрей Аршавин.

Дания: вратарь Томас Соренсен; защитники Симон Кьяер, Ларс Якобсен, Андреас Бьелланд; полузащитники Симон Поульсен, Кристиан Эриксен, Микаэль Крон-Дели, Ники Зимплинг, Уильям Квист Йоргенсен; нападающие Деннис Роммендаль, Никлас Бендтнер.

Сборная России ведет со счетом 2:0. Счет на четвертой минуте открыл Роман Широков, а под занавес тайма, на 45-й минуте, отличился капитан россиян Андрей Аршавин.