Побоище в салоне красоты во Флориде: 3 убитых, 1 раненая

В результате стрельбы, устроенной неизвестным мужчиной в салоне красоты в американском городе Касселберри, три женщины погибли, еще одна получила ранения. Стрелявший покинул место преступления, после чего застрелился. По некоторым данным, причиной расправы могла стать семейная ссора.

В результате стрельбы, устроенной неизвестным мужчиной в салоне красоты в городе Касселберри (США, штат Флорида), три женщины погибли, еще одна получила ранения.

По информации представителей местной полиции, около 11:00 по местному времени (19:00 по Москве) вооруженный мужчина ворвался в помещение салона красоты и открыл стрельбу. В результате от полученных ранений скончались на месте три женщины, еще одна пострадавшая была доставлена в больницу, передает ИТАР-ТАСС. Известно, что после того, как началась стрельба, двум посетительницам салона удалось выбежать из помещения.

Стрелявший покинул место преступления, после чего застрелился. По данным правоохранительных органов, причиной расправы могла стать семейная ссора.